emblema 2 thumb medium100 100

Муйский район Республики Бурятия

Шестьдесят девятая очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                   04 марта 2014 г

РЕШЕНИЕ № 535

О передаче в собственность

МО ГП «Северомуйское»

муниципального имущества

Руководствуясь статьей 10 Закона Республики Бурятия от 24.02.2004  № 637-III «О передаче объектов государственной собственности Республики Бурятия в иную государственную или муниципальную собственность и приемке объектов иной государственной или муниципальной собственности в государственную собственность Республики Бурятия или муниципальную собственность муниципальных образований в Республике Бурятия»,  решением сессии районного Совета депутатов от 27.08.2007г. № 52 «Об утверждении положений», п. 3.2. приложения № 1 «Положение о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом муниципального образования «Муйский район»,  Совет депутатов муниципального образования "Муйский  район" решил:

Дать согласие на передачу на безвозмездной основе из муниципальной собственности МО «Муйский район» в муниципальную собственность МО ГП «Северомуйское» нижеследующее муниципальное имущество:

Наименование имущества

Ед. изм

Сумма за единицу (руб.)

Общая балансовая стоимость (руб.)

Телефон-факс

Panasonik KX-FC 968RUT DECT Titanium

шт.

Глава муниципального образования