emblema 2 thumb medium100 100

Муйский район Республики Бурятия

Шестьдесят девятая очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                  04 марта  2014г.

РЕШЕНИЕ № 538

Об утверждении перечня мероприятий по развитию общественной инфраструктуры МО «Муйский район» на 2014 год

В соответствии с Постановлением Правительства РБ от 10.09.2009 №337 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета местным бюджетам муниципальных образований в Республике Бурятия на развитие общественной инфраструктуры, на капитальный ремонт, реконструкцию, строительство объектов образования, физической культуры и спорта, культуры, дорожного хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства», Совет депутатов МО «Муйский район»

решил:

утвердить перечень мероприятий по развитию общественной инфраструктуры, капитальному ремонту, реконструкции, строительству объектов образования, физической культуры и спорта, культуры, дорожного хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства на предоставление в 2014 году субсидии местному бюджету МО «Муйский район» из республиканского бюджета согласно приложению.

Глава  муниципального образования

«Муйский район»                                                                  Б.П. Дондупов

Приложение к Решению  Совета  депутатов МО

«Муйский  район» от 04 марта 2014 № 538