emblema 2 thumb medium100 100

Муйский район Республики Бурятия

Шестьдесят девятая очередная сессия Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                              04 марта 2014

РЕШЕНИЕ № 539

О согласовании кандидатуры на должность заместителя руководителя администрации по развитию инфраструктуры и модернизации ЖКК – начальника Управления строительства, муниципального имущества и модернизации ЖКК

На основании части 3 статьи 27 Устава МО «Муйский район» Республики Бурятия, в соответствии с Положением о порядке согласования Советом депутатов МО «Муйский район» кандидатур на замещение высших должностей муниципальной службы в администрации МО «Муйский район», утвержденном решением Совета депутатов МО «Муйский район» от 29.01.2014 № 518 «Об утверждении Положения о порядке согласования Советом депутатов МО «Муйский район» кандидатур на замещение высших должностей муниципальной службы в администрации МО «Муйский район» Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

дать согласие руководителю администрации МО «Муйский район» на замещение должности заместителя руководителя администрации по развитию инфраструктуры и модернизации ЖКК – начальника Управления строительства, муниципального имущества и модернизации ЖКК Бабкиным Сергеем Николаевичем.

Глава муниципального образования «Муйский район»                                                                   Б.П.Дондупов