emblema 2 thumb medium100 100

Муйский район Республики Бурятия

­­­­­Семидесятая  очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                   27 марта 2014г.

РЕШЕНИЕ № 546

Об утверждении структуры

администрации МО «Муйский район»

Руководствуясь частью 8 статьи 37 Федерального закона  от 06.10.2003

№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с пунктом 8 части 2 статьи 10, частью 10 статьи 25 Устава муниципального образования «Муйский район», Совет депутатов МО «Муйский район» решил:

1. Утвердить структуру администрации МО «Муйский район» согласно приложениям 1, 2.

2. Решение Совета депутатов МО «Муйский район» от 30.12.2013 №516 «Об утверждении структуры, схемы структуры администрации  МО «Муйский район» признать утратившим силу.

3. Настоящее решение вступает в силу с 01.04.2014г.

Глава муниципального образования  -

«Муйский район»                                                                 Б.П.Дондупов

к решению Совета депутатов

МО «Муйский район»

от  «27 марта 2014г. №546

СТРУКТУРА АДМИНИСТРАЦИИ МО «МУЙСКИЙ РАЙОН»

Наименование органов администрации, их структурных подразделений, должностей

Количество единиц

Руководитель администрации муниципального образования «Муйский район»

Отдел по организационной работе и контролю

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Юридический отдел

Специалисты по делам архива

1,5 + 0,5 (гос.полномочия по хранению, комплектованию, учету и использованию архивных документов, относящихся к госсобственности РБ)

Специалисты по делам несовершеннолетних, опеке и попечительству, административной комиссии

3,2 (гос.полномочия: по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних -1; по опеке и попечительству -2;

по организации деятельности административной комиссии -0,2)

Заместитель руководителя администрации по развитию инфраструктуры и модернизации ЖКК - начальник Управления строительства,  муниципального имущества и модернизации ЖКК

Управление строительства, муниципального имущества и модернизации ЖКК

7,79 + 0,21(полномочия поселений по архитектуре и градостроительству (ГП «Поселок Таксимо))