emblema 2 thumb medium100 100

Муйский район Республики Бурятия

семидесятая очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

_______________________________________________________

п. Таксимо                                                                                                     27  марта 2014 г РЕШЕНИЕ № 542

О проведении публичных слушаний по утверждению проекта решения

«Об исполнении бюджета муниципального образования

«Муйский район» за 2013 год»

В соответствии с пунктом 2 части 3 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 2 части 1 статьи 10 и статьей 44 Устава муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия, Бюджетным кодексом РФ, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1.Назначить публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Муйский район» «Об исполнении бюджета муниципального образования «Муйский район» за 2013 год».

2. Провести публичные слушания по утверждению  проекта решения «Об исполнении бюджета муниципального образования «Муйский район» за 2013 год»  24 апреля 2014 года в 17.00 по адресу: п.Таксимо, ул. Советская,10а, кабинет №25.

3. Предложения и замечания по проекту решения принимаются до  24 апреля 2014 года по адресу:

п. Таксимо,ул. Советская,10а, кабинет №12, п. Северомуйск, ул. Ленина,6а, каб. № 5, п. Усть-Муя, ул. Школьная, 3.

Предложения граждан по проекту решения должны содержать наименование, номер статьи, часть статьи, подпункт, абзац, в которые вносятся изменения или дополнения, четкую формулировку содержания этих изменений и дополнений. Предложения, замечания, поправки к проекту решения, поданные в письменной форме, приобщаются к проекту решения и учитываются Советом депутатов при принятии решения об исполнении бюджета.

4. Включить в состав комиссии по проведению публичных слушаний: Кулешову Е.В. – депутата Совета депутатов МО «Муйский район», Гутовскую Е.Н. - депутата Совета депутатов МО «Муйский район», Вериго Г.П. - депутата Совета депутатов  МО «Муйский район»,Лукьянову А.Н.– депутата Совета депутатов МО «Муйский район», Г.В.Матюк – начальника бюджетного отдела администрации МО «Муйский район», В.А.Миронова – председателя Контрольно- счетной палаты МО «Муйский район»,Козлова М.В. – специалиста Совета депутатов МО «Муйский район».

5. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой

6. Опубликовать данное решение в газете «Муйская новь».

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                  Б.П.Дондупов