emblema 2 thumb other100 100

Муйский район Республики Бурятия

Семьдесят первая  очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                  28 мая 2014 г

РЕШЕНИЕ № 553

О передаче государственного имущества

Республики Бурятия в собственность

«Муйский район»

Во исполнение  Закона Республики Бурятия от 24.02.2004  № 637–III (ред. от 23.12.2008 г.) «О передаче объектов государственной собственности Республики Бурятия в иную государственную или муниципальную собственность и приеме объектов иной государственной или муниципальной собственности в государственную собственность Республики Бурятия или собственность муниципальных образований в Республике Бурятия», на основании письма от Республиканского агентства гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

дать согласие на принятие из государственной собственности Республики Бурятия в муниципальную собственность муниципального образования «Муйский район» нижеследующее имущество:

(шт.)

Цена, за единицу измерения (руб.)

Стоимость всего

(руб.)

Электромегафон Мета 2620

Глава муниципального образования