emblema 2 thumb other100 100

Муйский район Республики Бурятия

Семьдесят вторая внеочередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

__________________________________________________________________

п. Таксимо                                                                         17 июля 2014 г

РЕШЕНИЕ №561

О внесении изменений в Положение «О Контрольно-счетной палате  муниципального образования «Муйский район»

В соответствии с Федеральным законом от 07 февраля 2011 года №6 - ФЗ  «Об общих принципах  организации и деятельности контрольно – счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований» в целях приведения Положения «О Контрольно-счетной палате муниципального образования «Муйский район» в соответствие с действующим законодательством  Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

внести следующие  изменения и дополнения в Положение «О Контрольно-счетной палате муниципального образования «Муйский район».

1. В пункте 8 части 5 статьи 18  слова « и дети супругов» заменить словами  «дети супругов и супруги детей».
  2. В пункте 8 части 6 статьи 18  слова  «и дети супругов» заменить словами «дети супругов и супруги детей».

3.    Статью. 33  дополнить пунктами «ж», «з», «и»  следующего содержания:

«Ж) выхода из гражданства Российской Федерации или приобретения гражданства иностранного государства либо получения вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства;

З) нарушения требований законодательства Российской Федерации при осуществлении возложенных на него должностных полномочий или злоупотребления должностными полномочиями, если за решение о досрочном освобождении такого должностного лица проголосует большинство от установленного числа депутатов законодательного (представительного) органа;

И) выявления обстоятельств, предусмотренных частями 4 - 6 статьи 7 ФЗ №6 от 07 февраля 2011 года «Об общих принципах  организации и деятельности контрольно – счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований»

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                                           Б.П.Дондупов