emblema 2 thumb other100 100

Муйский район Республики Бурятия

Семьдесят вторая  внеочередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                                    17 июля  2014 г.

РЕШЕНИЕ № 559

О согласии замены дотации на выравнивание бюджетной

обеспеченности муниципального образования

«Муйский район»  дополнительным (дифференцированным)

нормативом отчислений от налога на доходы  физических лиц

В соответствии со статьей  138 Бюджетного Кодекса Российской Федерации и с Уставом  муниципального образования «Муйский район»,  Совет депутатов  решил:

дать согласие на замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципального образования «Муйский район»  дополнительным (дифференцированным) нормативом отчислений от налога на доходы  физических лиц, подлежащих зачислению в соответствии с Бюджетным Кодексом Российской Федерации,  на 2015-2017 годы.

Глава муниципального образования                                                                      Б.П.Дондупов