emblema 2 thumb other100 100

Муйский район Республики Бурятия

Семьдесят третья внеочередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                              08 августа 2014 г.

РЕШЕНИЕ № 566

О медицинских кабинетах образовательных учреждений района

Заслушав и обсудив информацию  исполняющего  обязанности начальника РУО  Муляновой Р.Г о выделении финансирования на приобретение дополнительного оборудования для оснащения медицинских кабинетов образовательных учреждений Муйского района, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

поручить депутатским комиссиям Совета депутатов МО «Муйский район» по бюджету  и экономике (Кулешова Е.В.) и социальным вопросам (Смольникова  О.С.)  изучить необходимость выделения дополнительных финансовых средств для оснащения медкабинетов и представить информацию на ближайшую сессию Совета депутатов.

Глава муниципального образования  «Муйский район»                                                               Б.П. Дондупов