emblema 2 thumb other100 100

Муйский район Республики Бурятия

Семьдесят четвертая внеочередная сессия Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо 16 сентября 2014

РЕШЕНИЕ № 567

Заслушав и обсудив информацию председателя Совета депутатов МО ГП «Северомуйское» Черниковой Т.В., главы МО ГП «Северомуйское» Рудич В.В. ,руководителя администрации МО «Муйский район» Бабкина С.Н. по вопросу передачи осуществления части полномочий органов местного самоуправления муниципального образования городское поселение «Северомуйское» органам местного самоуправления муниципального образования «Муйский район» Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Создать комиссию по разработке проекта Соглашения о передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления муниципального образования городское поселение «Северомуйское» органам местного самоуправления муниципального образования «Муйский район» в составе:

- Бабкин С.Н. – председатель комиссии

- Рудич В.В.

- Черникова Т.В.

- Родионова Т.В.

- Козлов М.В.

- Матюк Г.В.

- Муранова Е.А.

- Огнева Э.В.

2. Комиссии 26 сентября 2014 г представить в Совет депутатов МО «Муйский район» проект Соглашения о передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления муниципального образования городское поселение «Северомуйское» органам местного самоуправления муниципального образования «Муйский район» для согласования на очередной сессии Совета депутатов МО «Муйский район»

3. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.

«Муйский район» Б.П. Дондупов