Муйский район Республики Бурятия

Семьдесят пятая очередная сессия Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район» _________________________________________

п. Таксимо        30 сентября 2014

РЕШЕНИЕ № 579

О даче согласия на реорганизацию

В соответствии с пунктом 6 части 10 статьи 35 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 6 части 1 статьи 10 Устава муниципального образования Муйский район Республики, статьи 1 Положения «О порядке принятий решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий и учреждений», утвержденного Решением сессии Совета депутатов муниципального образования «Муйский район» №179 от 30 марта 2010 года, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Дать согласие на реорганизацию муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Таксимовская детская школа искусств» путем присоединения к нему муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Северомуйская детская школа искусств»

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию

«Муйский район» Б.П.Дондупов