emblema 2 thumb other100 100

Муйский район Республики Бурятия

семьдесят пятая очередная сессия Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

П.Таксимо 30 сентября 2014

РЕШЕНИЕ № 575

О внесении в Народный Хурал Республики Бурятия предложения о признании закрывающимся населенного пункта – поселка Баргалино Муйского района Республики Бурятия

В связи с отсутствием производств, невозможностью и экономической нецелесообразностью создания новых производств, отсутствием регулярного транспортного сообщения с другими населенными пунктами Муйского района, на основании частей 1 и 2 статьи 14.1, статьи 18.1, части 1 статьи 25 Закона Республики Бурятия от 10.09.2007 N 2433-III «Об административно-территориальном устройстве Республики Бурятия» Совет депутатов МО «Муйский район» решил:

1. Обратиться в Народный Хурал Республики Бурятия с предложением о признании закрывающимся поселка Баргалино Муйского района.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

«Муйский район» Б.П.Дондупов