emblema 2 thumb other100 100

Муйский район Республики Бурятия

Семьдесят пятая очередная сессия Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо 30 сентября 2014 г.

РЕШЕНИЕ № 573

О передаче муниципального имущества

муниципального образования «Муйский район» в

государственную собственность Республики Бурятия

Рассмотрев представленное Администрацией муниципального образования "Муйский район" предложение о передаче муниципального имущества муниципального образования "Муйский район" в государственную собственность Республики Бурятия на безвозмездной основе, во исполнение Закона Республики Бурятия от 24.02.2004 года № 637-III «О передаче объектов государственной собственности Республики Бурятия в иную государственную или муниципальную собственность и приеме объектов иной государственной или муниципальной собственности в государственную собственность Республики Бурятия или муниципальную собственность муниципальных образований в Республике Бурятия», Постановления Правительства Республики Бурятия от 14.07.2004 года № 149 " О порядке подготовки решений о передачи объектов государственной собственности Республики Бурятия в иную государственную или муниципальную собственность и приеме объектов иной государственной или муниципальной собственности в государственную собственность Республики Бурятия", в соответствии с пунктом 3.2 положения " О порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом муниципального образования "Муйский район", утвержденного решением №52 от 27.08.2007 года Совета депутатов муниципального образования "Муйский район", Совет депутатов МО "Муйский район" решил:

1.Дать согласие на безвозмездную передачу из муниципальной собственности муниципального образования «Муйский район» в государственную собственность Республики Бурятия помещения общей площадью 98,8 кв.м, в том числе полезная площадь 77,8 кв.м, площадь подсобных помещений и мест общего пользования 21 кв.м, расположенные в здании по адресу: Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо,ул Белорусская дом №3а-2, для дальнейшего закрепления за Прокуратурой Республики Бурятия.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

"Муйский район"                      Б.П. Дондупов