emblema 2 thumb other100 100

Муйский район Республики Бурятия

Семьдесят пятая очередная сессия Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо 30 сентября 2014г.

РЕШЕНИЕ № 571

О даче согласия на оформление бюджетного кредита

В целях покрытия дефицита бюджета в 2014 году, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Дать согласие Администрации муниципального образования «Муйский район» на оформление бюджетного кредита на покрытие дефицита бюджета в 2014г. в размере 15000,0 (Пятнадцать миллионов) рублей, со сроком погашения – декабрь 2015 года, источник погашения – средства местного бюджета. Процентная ставка – 1/2 ставки рефинансирования ЦБ Российской Федерации, действующая на день предоставления бюджетного кредита.

2. Администрации муниципального образования «Муйский район» обеспечить заключение бюджетного кредита на вышеуказанных условиях. Право заключения и подписания соглашения по бюджетному кредиту предоставить руководителю администрации Бабкину Сергею Николаевичу.

«Муйский район»             Б.П.Дондупов