Муйский район Республики Бурятия

89 очередная сессия Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

__________________________________________________________

п. Таксимо 24 сентября 2015 г.

РЕШЕНИЕ № 652

О соглашении о передаче осуществления полномочий по организации в границах городского поселения «Северомуйское» электро-,т епло- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом

Заслушав и обсудив информацию председателя Совета депутатов МО ГП «Северомуйское» Т.В.Черниковой О соглашении о передаче осуществления полномочий по организации в границах городского поселения «Северомуйское» электро-,тепло- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом, Совет депутатов решил:

доработать представленный проект Соглашения о передаче осуществления полномочий по организации в границах городского поселения «Северомуйское» электро-,т епло- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом и представить на очередную сессию Совета депутатов МО «Муйский район».

Глава района Б.П.Дондупов