Муйский район Республики Бурятия

­­­­­девятая  очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                                                                                                    15 апреля 2009 г.

РЕШЕНИЕ № 109

Об утверждении целевой районной программы

«Профилактика внутрибольничных инфекций

в подразделениях МУЗ «Муйская ЦРБ» на 2009-

2013 г.г»

Руководствуясь Федеральным  законом  от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах  организации  местного самоуправления в Российской Федерации ,в  целях совершенствования методов профилактики, предотвращения заболеваемости  от внутрибольничных инфекций ,сессия Совета депутатов муниципального образования «Муйский район»

Решает:

1.Утвердить целевую районную программу «Профилактика внутрибольничных инфекций в подразделениях МУЗ «Муйская ЦРБ» на 2009 – 2013 г.г.

2.Финансовому отделу администрации МО «Муйский район»  производить финансирование данной  программы в пределах объема бюджетных ассигнований  на 2009 год.

Глава муниципального  образования «Муйский район» - Председатель Совета

депутатов                                                                                                 Л.А.Анашкина