Муйский район Республики Бурятия

9 очередная сессия Совета депутатов

муниципального образования "Муйский район"

п. Таксимо                                                                                                                                                                                15 апреля 2009 г.

РЕШЕНИЕ №107

«О внесении изменений  в Положение «Об оплате труда выборных должностных лиц; депутатов, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе; муниципальных служащих; лиц, занимающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления; водителей и младшего  обслуживающего персонала муниципального образовании «Муйский район»

Для  упорядочения формирования фонда оплаты труда Совета депутатов МО «Муйский район», в связи с решением сессии от 07.11.08г. №5 «Об утверждении структуры Совета депутатов МО «Муйский район», сессия Совета депутатов муниципального образования «Муйский район»

Р Е Ш А Е Т:

1. Внести изменения в Положение «Об оплате труда выборных должностных лиц; депутатов, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе; муниципальных служащих; лиц, занимающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления; водителей и младшего  обслуживающего персонала муниципального образовании «Муйский район» :

1.1.  п. 4.17 дополнить абзацем:

«При формировании фонда оплаты труда муниципальных служащих Совета депутатов МО «Муйский район» и Контрольного органа сверх суммы средств, направляемых для выплаты должностных окладов, предусматриваются следующие средства на выплату (в расчете на год):

-          ежемесячная надбавка  за сложность, напряженность, высокие достижения в труде - в размере 2,5  должностных окладов;

-          ежемесячная надбавка за особые условия муниципальной службы - в размере 15,5 должностных окладов;

-          ежемесячная надбавка за выслугу лет - в размере 2,5 должностных окладов;

-          премия по результатам работы - в размере 3 должностных окладов;

-          ежемесячное денежное поощрение – в размере 25,5 должностных окладов;

-          материальная помощь - в размере 1 должностного оклада;

-          единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска  - в размере 1  должностного оклада. С 01.01.09г. - в размере 2 должностных окладов.

2. Настоящие изменения в Положение действуют с 20.10.2008г.

Глава муниципального образования «Муйский район» -

Председатель Совета депутатов                                                                   Л.А.Анашкина