Муйский район Республики Бурятия

9 очередная сессия Совета депутатов муниципального образования

"Муйский район"

п. Таксимо                                                                                                                                                                                   15 апреля  2009 г.

РЕШЕНИЕ  №106

"Об утверждении реестра должностей

муниципальной службы в органах местного

самоуправления муниципального образования

«Муйский район»»

В соответствии с Законом Республики Бурятия от 07.09.2007 года № 2427-III  «О реестре должностей муниципальной службы в Республике Бурятия», сессия Совета депутатов муниципального образования   «Муйский район»

Р Е Ш А Е Т:

1. Утвердить реестр должностей муниципальной службы органов местного самоуправления муниципального образования «Муйский район» согласно приложению №1.

2. Считать утратившими силу решения Совета депутатов № 75 от 04.10.07г., № 96 от 27.11.07г.

Глава муниципального образования «Муйский район»

- Председатель Совета депутатов                                                             Л.А.Анашкина