Муйский район  Республики Бурятия

­­­­­девятая  очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район

п. Таксимо                                                                                                                                                                                  15 апреля 2009 г.

РЕШЕНИЕ №  103

«Об утверждении муниципальной адресной программы

«Капитальный ремонт многоквартирных домов,

расположенных  на территории муниципального

образования «Муйский район» на 2009 год».

На основании Федерального закона Российской Федерации от 21.07.2007 г. № 185-ФЗ «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», Постановление Правительства Республики Бурятия от 22.04.2008 г. № 186 « О подготовке республиканской адресной программы «Капитальный ремонт многоквартирных домов на территории Республики Бурятия» на 2008 год и на период 2009-2011 годы , сессия Совета депутатов муниципального образования «Муйский район»

Р Е Ш А Е Т :

Утвердить муниципальную адресную программу «Капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования «Муйский район» на 2009 год».

Глава  муниципального образования "Муйский район"

– Председатель Совета депутатов                                                             Л. А. Анашкина