Муйский район  Республики Бурятия

­­­­­девятая  очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район

п. Таксимо                                                                                                                                                                                  15 апреля 2009 г.

РЕШЕНИЕ №  104

«Об утверждении местной целевой программы

«Строительство жилья социального назначения

и ликвидация  ветхого и аварийного жилищного

фонда в Муйском районе Республики Бурятия

в 2008-2025 годы»

На основании Бюджетного кодекса РФ, Жилищного кодекса РФ, Закона Республики Бурятия от 03.12.2004 г. № 816-III «О республиканских целевых программах», Закона Республики Бурятия от 27.12.2007 г. № 54-IV «О республиканской целевой программе «Строительство жилья социального назначения и ликвидация ветхого и аварийного жилищного в Республике Бурятия в 2008-2025 годы»,сессия Совета депутатов муниципального образования « Муйский район»

Р Е Ш А Е Т :

Утвердить местную целевую программу  «Строительство жилья социального назначения  и ликвидация ветхого и аварийного жилищного фонда в Муйском районе Республики Бурятия в 2008-2025 годы».

Глава  муниципального образования "Муйский район"

– Председатель Совета депутатов                                                             Л. А. Анашкина