МУЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

Девятая очередная сессия Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

РЕШЕНИЕ №100

О внесении изменений в решение районного Совета

депутатов № 208 от 11.08.2008 года об утверждении

Положения о жилищно - бытовой комиссии при

администрации муниципального образования «Муйский район»

В связи с изменением структуры администрации МО «Муйский район», сессия Совета депутатов муниципального образования «Муйский район»

Решает:

1. Внести изменение в п.п. 3 п.3   Положения о жилищно - бытовой комиссии при администрации муниципального образования «Муйский район» и изложить его в следующей редакции:

«Председателем Комиссии является заместитель руководителя по развитию инфраструктуры и модернизации жилищно- коммунального комплекса администрации муниципального образования «Муйский район», заместителем Председателя – депутат Совета депутатов МО «Муйский район», избранный на сессии в состав Комиссии»

Глава  муниципального образования

«Муйский район» -

Председатель Совета депутатов                                            Л.А.Анашкина