Муйский район Республики Бурятия

­­­­­девятая  очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                                                                                                     15 апреля 2009 г.

РЕШЕНИЕ № 99

Об утверждении  районной

программы «Организация отдыха,

оздоровления и занятости детей и

подростков в 2009 году»

Решает:

1.Утвердить районную программу «Организация отдыха, оздоровления и занятости  детей  и подростков в 2009 году».

2.Финансовому отделу администрации муниципального образования «Муйский район» производить финансирование данной  программы в пределах объема бюджетных ассигнований  на 2009 год.

Глава муниципального  образования «Муйский район»

- Председатель Совета депутатов                                                  Л.А.Анашкина