Муйский район Республики Бурятия

­­­­­девятая  очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                                                                                                     15 апреля 2009 г.

РЕШЕНИЕ № 94

« О проекте муниципального правового акта «Об

исполнении бюджета муниципального образования

«Муйский район» за 2008 год»

В соответствии с п.п.2 п.3 ст.28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.44 ,п.п.2п.1.ст.10 Устава муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия сессия Совета депутатов муниципального образования «Муйский район»

1. Принять за основу проект муниципального правового акта об исполнении бюджета муниципального образования «Муйский район» за 2008 год»(Приложение 1).

2. Обеспечить официальное обнародование проекта муниципального правового акта об исполнении бюджета муниципального образования «Муйский район» за 2008 год.

3. В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» провести публичные слушания по проекту муниципального правового акта по исполнению бюджета муниципального образования «Муйский район» за 2008 год   30 апреля 2009 года в 16.00. в ГДК «Верас».

4. Предложения и замечания по проекту муниципального правового акта об исполнении бюджета муниципального образования «Муйский район» за 2008 год принимаются до 29 апреля 2009 года по адресу: п.Таксимо, ул.Советская д.10а, каб.№12.

5.Включить   в состав комиссии по проведению публичных слушаний: М.Р. Горбунову – депутата Совета депутатов  МО «Муйский район», Т.Д. Очирову - депутата Совета депутатов  МО «Муйский район», А.Н. Добханова – юриста администрации МО

«Муйский район»,В.А. Миронова – председателя Ревизионной комиссии МО «Муйский район»,Ю.М.Фролова – главу СП «Муйская сельская администрация», В.И.Пинтаева – депутата  Совета депутатов МО «Муйский район»,В.Н.Письменного – главу МО ГП «Таксимо»,С.А.Водолажскую – депутата Совета депутатов МО «Муйский район»,Е.К.Резник – начальника финансового управления администрации МО «Муйский район», Г.В.Матюк –начальника бюджетного  отдела администрации МО «Муйский район»

6. Контроль за  исполнением настоящего решения возложить на  заместителя председателя Совета депутатов МО «Муйский район»  М.Р. Горбунову.

Глава муниципального образования

«Муйский район» - председатель Совета депутатов                      Л.А.Анашкина