Муйский район Республики Бурятия

­­­­­девятая   очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                                                                                                    15 апреля 2009 г.

РЕШЕНИЕ № 89

О внесении  изменений и дополнений

в  Устав  муниципального образования

«Муйский район» Республики Бурятия

Ознакомившись с представленным проектом Решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия и в соответствии с пунктом  4.1. ст.35  и пунктом  2.2 ст.36 , ст.44 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в целях приведения Устава муниципального образования «Муйский район» в соответствие с действующим законодательством, сессия Совета депутатов муниципального образования «Муйский район»

Решает:

1.Принять изменения и дополнения в Устав муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия  в соответствии с приложением №1.

2.Зарегистрировать изменения и дополнения в Устав муниципального образования в соответствии с федеральным законодательством.

3.Обнародовать изменения и дополнения в Устав муниципального образования  после государственной регистрации.

4.Контроль за данным решением возложить на Горбунову Марину Рафильевну -  заместителя председателя Совета депутатов.

Глава муниципального образования Муйский район

– председатель совета депутатов                                                  Л.А.Анашкина