emblema 2 thumb other100 100

Республики Бурятия

90 очередная сессия

Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо «20» октября 2015 ШИИДХЭБЭРИ №658 РЕШЕНИЕ №658

О внесении предложения в Избирательную комиссию Республики Бурятия о назначении в состав территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Муйский район»

В соответствии со статьей 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» Совет депутатов МО «Муйский район» решил:

1.Внести в Избирательную комиссию Республики Бурятия предложение о назначении в состав территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Муйский район» кандидатуру члена с правом решающего голоса Лапахтиной Татьяны Тарасовны.

2.Поручить Горбуновой Марине Рафильевне представить предложение Совета депутатов МО «Муйский район» и необходимые документы в Избирательную комиссию Республики Бурятия в срок до 30 октября 2015 года.

3.Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.

Глава района Б.П.Дондупов