Буряад Уласай Муяын аймаг- «Муяын аймаг» гэһэн нютагай засагай

Республики Бурятия

93 очередная сессия

Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                                                          «28» декабря 2015

РЕШЕНИЕ № 686

О возложении полномочий избирательной комиссии

муниципального образования «Муйский район» на

территориальную избирательную комиссию муниципального

образования «Муйский район»

На основании пункта 4 статьи 24 Федерального закона РФ от 12.06.2002 №67 –ФЗ ( ред.от 28.12.2010 г.) «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»,пункта 3 статьи 13 закона РБ № 417-III от 27.12.2004 года «О выборах главы муниципального образования в Республике Бурятия», Совет депутатов решил:

обратиться в избирательную комиссию Республики Бурятия с ходатайством о возложении полномочий избирательной комиссии муниципального образования «Муйский район» на территориальную избирательную комиссию муниципального образования «Муйский район» состава 2015 -2020 годов.

Глава района Б.П.Дондупов