Буряад Уласай Муяын аймаг- «Муяын аймаг» гэһэн нютагай засагай

Республики  Бурятия

97 внеочередная  сессия

Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                                                 25 февраля 2016

РЕШЕНИЕ №  697

О назначении выборов главы муниципального образования

«Муйский район»

В связи с досрочным прекращением полномочий главы муниципального образования «Муйский район», в соответствии с частью 1 статьи 8, частями 1, 4, 7 статьи 10 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частями 1, 3, 5 статьи 7 Закона Республики Бурятия от 17.09.2003 № 417-III «О выборах главы муниципального образования в Республике Бурятия», частью 3 статьи 20 Устава муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1.   Назначить выборы главы муниципального образования «Муйский район» по единому избирательному округу  22 мая 2016 года.

2.   Решение подлежит опубликованию в газете «Муйская новь».

И.п. главы муниципального

образования                                                                                                А.И.Козлов