Рады приветствовать Вас на нашей официальной странице !

В век информационных технологий власть должна быть предельно открытой и доступной для своих граждан. Надеюсь, что здесь вы сможете получить исчерпывающую информацию о деятельности депутатов, событиях, происходящих в нашем районе,

Посетители сайта могут в полном объеме ознакомиться с проектами нормативно – правовых актов и уже принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Муйский район», найти контактные данные

С помощью формы обратной связи вы можете задать вопрос, высказать свое мнение и внести предложения по совершенствованию работы представительного органа. Ваше активное участие в принятии жизненно важных решений позволит нам добиться стабильности и уверенного движения вперед.

Председатель Совета депутатов МО "Муйский район

Горбунова Марина Рафильевна

Рабочий телефон: 89024561576

Горбунова Марина Рафильевна

Место рождения: г.Чита, Образование: высшее ,Читинский политехнический институт. С ноября  2008  по сентябрь 2018 года  работала  заместитель председателя Совета депутатов МО «Муйский район».

- Почетный работник общего образования Российской Федерации с 2007 года;

- Почетная Грамота Народного Хурала Республики Бурятия  2002 год;

- Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Бурятия 2008 год;

- Юбилейная медаль к 350 – ю добровольного вхождения Бурятии в состав Российского государства 2012 год;

- Почетная Грамота Республики Бурятия 2013 год;

Почетная Грамота Правительства Республики Бурятия 2015 год;

- Почетная Грамота Правительства Республики Бурятия 2018 год;

- Почетная Грамота Союза женщин России 2018 год.

- Юбилейная медаль Союза женщин России 2020 год.

Депутат Совета депутатов МО ГП «Поселок Такисмо»  2,3 ,4 созывов.

Депутат Совета депутатов МО «Муйский район» с 2008 года

Помощник депутата Народного Хурала  Республики Бурятия на неосвобожденной основе с 2008 года по 2017 год.

Помощник Члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Республики Бурятия на неосвобожденной основе с 2013 года.