Итоговый документ

Публичных слушаний

по внесению изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Муйский район

п.Таксимо 20 апреля 2017 года

Тема публичных слушаний: О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия.

Инициаторы публичных слушаний : Совет депутатов МО «Муйский район»

Дата проведения: 20 апреля 2017 г

Время проведения: 17.00

Место проведения: п. Таксимо . ул. Советская , дом 10а, каб. № 25.

Количество участников: __25___ человек

Целью проведения публичных слушаний является реализация принципов Федерального закона от 06.10.2003 года №131 –ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в частности непосредственного участия населения в осуществлении местного самоуправления, выявления мнения и оценки жителей муниципального образования «Муйский район», предложений и рекомендаций по вопросам, затрагивающих их интересы.

Повестка дня: О проекте решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия.

Обсудив предложенные изменения и дополнения в Устав МО «Муйский район» Республики Бурятия, выслушав мнения присутствующих по данному вопросу, участники публичных слушаний

решили:

1.Одобрить проект муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав МО «Муйский район» Республики Бурятия с учетом предложений.

2. Рекомендовать Совету депутатов муниципального образования «Муйский район» утвердить проект МПА « О проекте решения о внесении изменений и дополнений в Устав МО «Муйский район» принятый решением Совета депутатов МО «Муйский район» _______________

3. Опубликовать заключение в газете «Муйская новь» в течение 15 дней после окончания публичных слушаний.

Голосовали:

«За» - ___25___ человек, против - 0 человек, воздержались - 0 человек.

публичных слушаний: Е.В. Афанасьева

публичных слушаний О.А. Грынык