РЕШЕНИЕ № 835

ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «МУЙСКИЙ РАЙОН»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия, решением Совета депутатов муниципального образования «Муйский район» от 29.11.2016 № 762 «Об утверждения положения о порядке проведения конкурса на замещение должности руководителя администрации муниципального образования «Муйский район», Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Объявить конкурс на замещение должности руководителя администрации муниципального образования «Муйский район» (далее –конкурс).

2. Провести конкурс 23 января 2018 года в 13 часов 30 минут по адресу: п. Таксимо, ул. Советская, 10 а, каб. 12.

3. Утвердить текст объявления о проведении конкурса (приложение 1).

4. Утвердить проект контракта с руководителем Администрации муниципального образования «Муйский район» (приложение 2).

5. Назначить членами конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя администрации муниципального образования «Муйский район»:

-Ткаченко Елену Константиновну – заместителя руководителя администрации МО «Муйский район» по экономическому развитию.

-Козлова Михаила Владимировича - заместителя руководителя администрации МО «Муйский район» по развитию инфраструктуры и модернизации ЖКК.

-Горбунову Марину Рафильевну – заместителя председателя Совета депутатов МО «Муйский район».

-Кудряшова Алексея Александровича - главу МО ГП «Северормуйское».

-Дампилову Галину Николаевну – депутата Совета депутатов МО «Муйский район»

6. Опубликовать настоящее решение в газете «Муйская новь» до 8 декабря 2017 года.

7. Контроль за исполнением данного решения возложить на заместителя председателя Совета депутатов МО «Муйский район» (М.Р. Горбунову).

Глава муниципального образования А.И.Киргизов