РЕШЕНИЕ № 838

«Муйский район» имущества

из государственной собственности

Республики Бурятия»

Рассмотрев представленное Министерством образования и науки Республики Бурятия предложение о приеме в собственность МО «Муйский район» государственного имущества, руководствуясь статьей 10 Закона Республики Бурятия от 24.02.2004 г. № 637 – III «О передаче объектов государственной собственности Республики Бурятия в иную государственную или муниципальную собственность и приеме объектов иной государственной или муниципальной собственности в государственную собственность Республики Бурятия или собственность муниципальных образований в Республике Бурятия», Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Принять из государственной собственности Республики Бурятия в муниципальную собственность муниципального образования «Муйский район» следующее имущество:

№/п

Количество (шт.)

Цена,за ед.изм. (руб.)

Сумма

Начальный курс бур.яз.1-й год

5 303,90

2.

Начальный курс бур.яз.2-й год

5 693,10

3.

Начальный курс бур.яз.3-й год

6 402,90

2. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава муниципального образования                                    «Муйский район» А.И. Киргизов