РЕШЕНИЕ № 840

О приеме – передаче негосударственного детского сада № 231 ОАО «РЖД» в собственность муниципального образования «Муйский район»

Заслушав и обсудив информацию заместителя руководителя администрации МО «Муйский район» Ткаченко Е.К. по рассмотрению вопроса о передаче ОАО «РЖД» на безвозмездной основе в собственность муниципального образования «Муйский район» детского сада № 231, Совет депутатов МО «Муйский район» решил:

Приостановить рассмотрение вопроса по передаче железнодорожного детского сада №231 ОАО «РЖД» в собственность муниципалитета на период устранения проблем по теплоснабжению действующего муниципального детского сада «Медвежонок», на базе которого планируется производить дальнейшую процедуру реорганизации дошкольных учреждений

Глава муниципального образования                                      А.И.Киргизов