РЕШЕНИЕ №873

«Муйский район» имущества

из государственной собственности

Республики Бурятия»

Рассмотрев представленное Министерством образования Республики Бурятия предложение о приеме в собственность МО «Муйский район» государственного имущества, руководствуясь статьей 10 Закона Республики Бурятия от 24.02.2004 г. № 637 – III  «О передаче объектов государственной собственности Республики Бурятия в иную государственную или муниципальную собственность и приеме объектов иной государственной или муниципальной собственности в государственную собственность Республики Бурятия или собственность муниципальных образований в Республике Бурятия»,  Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Принять из государственной собственности Республики Бурятия в муниципальную собственность муниципального образования «Муйский район» следующее имущество:

№/п

Кол-во шт

Цена,заед.изм. (руб.)

Сумма

Рабочая станция оператора

Рабочая станция записи ответов

47 773,65

х

316 528,42

Итого на общую сумму: 316 528,42 (Тристашестнадцать тысячпятьсот двадцать восемь) рублей 42 копейки.

1. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.

и.п. Главы муниципального образования

«Муйский район»                                                                                          А.И. Козлов