Уважаемые жители Муйского района! 29 июня 2018 года  в кабинете  №25 администрации района в 11.00 состоится внеочередная сессия Совета депутатов МО «Муйский район» по утверждению МПА о внесении изменений и дополнений в Устав МО «Муйский район» Республики Бурятия

28  июня  2018 г

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 135

О созыве 125 - ой  внеочередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Муйский район»

На основании п. 8 ст. 13 Устава муниципального образования «Муйский район»  Республики Бурятия и ст. 23 регламента Совета депутатов созвать 125 - ю внеочередную сессию Совета депутатов муниципального образования «Муйский район»  29 июня   2018 года в 11.00 часов в здании администрации МО «Муйский район» (ул. Советская, д.10 а, каб. № 25) с повесткой дня:

п№

вопрос

докладчики

10

О б утверждении   внесений изменений и дополнений в Устав МО «Муйский район» Республики Бурятия

Козлов А.И. – и.о. главы МО «Муйский район»

И.о.главы МО «Муйский район»                                           А.И.Козлов