РЕШЕНИЕ  №  895

На основании частей 1, 2 статьи 37 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов решил:

1.Отменить  решение  Совета депутатов  МО «Муйский район» от 29 января 2014 года №518 «Об утверждении Положения о порядке согласования Советом депутатов МО «Муйский район» кандидатур на замещение высших должностей муниципальной службы в администрации МО «Муйский район».

2.Данное решение вступает в силу с момента опубликования.

И.о.Главы МО «Муйский район»                                              А.И.Козлов