РЕШЕНИЕ 898

В соответствии со статьей 138 Бюджетного кодекса Российской Федерации и с Уставом муниципального образования «Муйский район», Совет депутатов решил:

1. 1. Дать согласие на замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципального образования «Муйский район» дополнительным (дифференцированным) нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц, подлежащего зачислению в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации в республиканский бюджет, на 2019-2021 годы.
  2. 2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

И.о.главы муниципального образования

«Муйский район»                                                                         А.И. Козлов