РЕШЕНИЕ № 1

Об избрании Председателя Совета депутатов муниципального образования «Муйский район»

На основании статьи 13 Устава муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия, статьи 8 Регламента  Совета депутатов муниципального образования «Муйский район», утвержденного решением Совета депутатов  муниципального образования «Муйский район» от 29.08.2018 № 913, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Избрать Председателем Совета депутатов муниципального образования «Муйский район» Горбунову Марину Рафильевну на постоянной основе сроком на 5 лет.
  2. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.
  3. Опубликовать данное решение в газете «Муйская новь».

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                   А.И. Козлов

Председатель Совета депутатов                                          М.Р.Горбунова