РЕШЕНИЕ № 15

О согласовании распределения финансовой помощи

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст.25 Закона РБ от 08.12.2017 №2796-V «О республиканском бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», принимая во внимание обращение МУК «Районное управление образования» о ситуации с тепло-водоснабжением в муниципальном дошкольном учреждении «Медвежонок», Совет депутатов МО «Муйский район»

РЕШАЕТ:

Распределить финансовую помощь, выделяемую из республиканского бюджета бюджетам муниципальных образований (поселений), в размере 1,0 (одного) млн.рублей муниципальному образованию «Муйский район» в целях финансирования расходов по исполнению вопросов местного значения муниципального района.

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                              А.И.Козлов

Председатель Совета депутатов                                                   М.Р.Горбунова