Министерством по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия (далее – Минтранс РБ) и авиакомпанией «Ангара» заключено Соглашение о предоставлении из республиканского бюджета субсидии юридическому лицу на возмещение выпадающих доходов организациям воздушного транспорта, осуществляющим пассажирские перевозки воздушным транспортом в межмуниципальном сообщении в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях Республики Бурятия от 12 декабря 2018 года.

Направляем для информирования населения расписание полетов авиакомпании «Ангара» по маршрутам Улан-Удэ – Нижнеангарск – Улан-Удэ, Улан-Удэ – Таксимо – Улан-Удэ на 2019 год.

Кроме того, Решением Коллегии Республиканской службы по тарифам Республики Бурятия от 07 декабря 2018 года утверждены новые экономически обоснованные тарифы и тарифы, оплачиваемые населением (социальные) тарифы.

В соответствие с принятым решением приказом Республиканской службы по тарифам Республики Бурятия от 07 декабря 2018 года № 4/13 установлены тарифы со снижением на 10% (таблица 1).

Таблица 1

Маршруты

Тариф, оплачиваемый пассажирами

(рублей с НДС)

Тариф, оплачиваемый пассажирами

(рублей без с НДС)

Снижение

стоимости авиабилетов

(в рублях)

Улан-Удэ – Нижнеангарск, Нижнеангарск – Улан-Удэ

543

Улан-Удэ – Таксимо,

Таксимо – Улан-Удэ

634

Точное время отправлений необходимо уточнить в авиакассах или на сайте авиакомпании «Ангара» (https://angara.aero) в разделе «Расписание рейсов».

Расписание АК Ангара на 2019 год