РЕШЕНИЕ № 75

Об исполнении бюджета муниципального образования

«Муйский район» за первое полугодие 2019 года

Заслушав и обсудив информацию начальника финансово-бюджетного отдела администрации муниципального образования «Муйский район» об исполнении бюджета муниципального образования «Муйский район» за первое полугодие 2019 года, в соответствии с пунктом 5 статьи 264.2 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации МО «Муйский район» от 18.07. 2019 № 465 «Об утверждении отчета об исполнении бюджета МО «Муйский район» за 1 полугодие 2019 года», Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

информацию об исполнении бюджета муниципального образования «Муйский район» за первое полугодие 2019 года принять к сведению.

«Муйский район» А.И. Козлов

МО «Муйский район» М.Р. Горбунова