РЕШЕНИЕ № 79

«Муйский район» имущества

из государственной собственности

Республики Бурятия»

Рассмотрев представленное ГБУ «Региональный центр обработки информации оценки качества образования» предложение о приеме в собственность муниципального образования «Муйский район» имущества, являющегося государственной собственностью Республики Бурятия, руководствуясь статьей 10 Закона Республики Бурятия от 24.02.2004 № 637 – III «О передаче объектов государственной собственности Республики Бурятия в иную государственную или муниципальную собственность и приеме объектов иной государственной или муниципальной собственности в государственную собственность Республики Бурятия или собственность муниципальных образований в Республике Бурятия», Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Принять из государственной собственности Республики Бурятия в муниципальную собственность муниципального образования «Муйский район» имущество согласно приложению.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.

«Муйский район» А.И. Козлов

Председатель Совета депутатов М.Р. Горбунова

к решению Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

от «17» сентября 2019 года № 79

Коли-чество

(шт.)

Цена (руб.)

Общая стоимость имущества (руб.)

Проектор EPSON EB – S39

Интерактивный мобильный комплект IQBoard