Республиканским оперативным штабом по контролю и мониторин­гу ситуации с коронавирусной ин­фекцией 29 мая 2020 года  принято решение о продлении режима само­изоляции для лиц старше 65 лет и лиц с хроническими заболеваниями и других ограничительных мероприя­тий до 30 июня 2020 года.

С 1 июня исполнительные органы вла­сти, к которым относится Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Управление Роспотребнадзора по Республике Бурятия и его территориальные отделы) начала проводить личный прием граждан по предварительной записи при строгом соблюдении санитарно-противоэпидеми­ческих (профилактических) мер, если нет возможности подачи документов через электронные интернет-приемные или по­средством почтовых отправлений.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8(30130)2-37-51 Обращения в форме электронного документа в Управление Роспотребнадзора по Республике Бурятия направляются путём заполнения специальной электронной формы, размещённой в разделе «Обращения граждан» на сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Бурятия http://03.rospotrebnadzor.ru/.  Почтой обращения направляются по адресу: г. Северобайкальск, ул. Дружбы, 7 «а»