«09» июля 2020 г. № 140                                  пгт.Таксимо

О приеме имущества из государственной собственности

Республики Бурятия в муниципальную собственность

муниципального образования «Муйский район»

Рассмотрев представленное Министерством образования и науки Республики Бурятия предложение о приеме в собственность муниципального образования «Муйский район» имущества, являющегося государственной собственностью Республики Бурятия, руководствуясь Законом Республики Бурятия от 24.02.2004 №637-III «О передаче объектов государственной собственности Республики Бурятия в иную государственную или муниципальную собственность и приеме объектов иной государственной или муниципальной собственности в государственную собственность Республики Бурятия или собственность муниципальных образований в Республике Бурятия», Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Принять перечень имущества, из государственной собственности Республики Бурятия, в собственность муниципального образования «Муйский район» на безвозмездной основе согласно приложению.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Опубликовать настоящее решение в газете «Муйская новь», разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Муйский район» (www.admmsk.ru).

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                             А.И. Козлов

Председатель Совета депутатов

МО «Муйский район»                                                                 М.Р. Горбунова

к решению Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

от 09 июля 2020 № 140

Перечень

имущества, передаваемого из государственной собственности Республики Бурятия в муниципальную собственность муниципального образования «Муйский район»

МБОУ «Таксимовская средняя общеобразовательная школа № 3»

№/п

Количество (шт.)

Общая стоимость имущества, (руб.)

1.

Автобус ПАЗ 320538-70

(VIN:X1M3205BZL0001141)

2560715,00 рублей, в том числе НДС 20% 426785,83

2560715,00

Итого на общую сумму 2560715,00 (Два миллиона пятьсот шестьдесят тысяч семьсот пятнадцать) рублей 00 копеек.