s3 18

РЕШЕНИЕ № 22

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», Законом Республики Бурятия от 10.09.2007 № 2431-Ш «О муниципальной службе в Республике Бурятия», Указом Президента Республики Бурятия от 02.09.2010 № 97 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Бурятия и урегулированию конфликта интересов», Указом Главы Республики Бурятия от 09.10.2012 № 219 «О регулировании некоторых вопросов муниципальной службы в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции» Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на территории муниципального образования «Муйский район» согласно приложению 1.
  2. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулирования конфликта интересов на территории муниципального образования «Муйский район» согласно приложению 2.
  3. Признать утратившим силу:

- решение Совета депутатов муниципального образования «Муйский район» от 07.11.2017 № 824 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта              интересов на территории муниципального образования «Муйский район»;

- решение Совета депутатов муниципального образования «Муйский район» от 29.03.2018 № 875 «О внесении изменений в решение № 824 от 07.11.2017 года «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию  конфликта интересов   на территории муниципального образования «Муйский район» и об утверждении состава комиссии».

4.Настоящее решение подлежит официальному опубликованию.

Глава муниципального образования                                                  А.И. Козлов

Председатель Совета депутатов                                                             М.Р. Горбунова