13 ноября 2020 г. № 162 пгт. Таксимо

О внесении изменений в документы территориального планирования и градостроительного зонирования МО ГП «Северомуйское», МО ГП «Поселок Таксимо», МО СП «Муйская сельская администрация» и межселенных территорий МО «Муйский район» Республики Бурятия, в части определения границ территориальных зон, расположенных вне территорий населенных пунктов и межселенных территорий

Муйского района

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Республики Бурятия от 10.09.2007 № 2425-III «О градостроительном Уставе Республики Бурятия», Приказом Министерства экономического развития РФ от 01.09.2014 № 540 "Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков" Уставом муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Утвердить изменения, внесенные в документы территориального планирования и градостроительного зонирования МО ГП «Северомуйское», МО ГП «Поселок Таксимо», МО СП «Муйская сельская администрация» и межселенных территорий МО «Муйский район» Республики Бурятия, в части определения границ территориальных зон, расположенных вне территорий населенных пунктов и межселенных территорий Муйского района (прилагаются).

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Муйская новь», разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Муйский район» (www.admmsk.ru).

«Муйский район» А.И. Козлов

МО «Муйский район» М.Р. Горбунова