13 ноября 2020 г. № 165 пгт. Таксимо

О предоставлении земельного участка в постоянное

(бессрочное) пользование

Согласно статьи 39.9 Земельного Кодекса Российской Федерации, статьи 268 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 16.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 25.10.2001 N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации" Уставом муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия, представленных документов, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район», решил:

1. Предоставить в постоянное (бессрочное) пользование муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация» земельный участок расположенный по адресу: Республика Бурятия, Муйский район, с. Усть-Муя, ул. Центральная, площадью 1213+/-12 кв.м., кадастровый номер 03:13:000000:3737, под здание магазина.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Муйская новь», разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Муйский район» (www.admmsk.ru).

«Муйский район» А.И. Козлов

МО «Муйский район» М