13 ноября 2020 г. № 166 пгт. Таксимо

О передаче имущества из муниципальной собственности муниципального образования «Муйский район» в федеральную собственность

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 13.06.2006 № 374 «О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации», Федеральным законом от 22.08.2004 N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", согласно письма Межрегионального Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Забайкальском крае и Республике Бурятия от 23.04.2020 №15/1758, Уставом муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Передать из муниципальной собственности муниципального образования «Муйский район» в федеральную собственность на безвозмездной основе имущество, согласно приложению.

2.Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Муйская новь», разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Муйский район» (www.admmsk.ru).

«Муйский район» А.И. Козлов

МО «Муйский район» М.Р. Горбунова

к решению Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»