13 ноября 2020 г. № 163 пгт. Таксимо

О внесении изменений в решение Совета депутатов от 28.11.2018 № 22

«Муйский район»

В связи с кадровыми изменениями, Совет депутатов МО «Муйский район» решил:

1. Внести следующие изменения в решение Совета депутатов МО «Муйский район» от 28.11.2018 № 22 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на территории муниципального образования «Муйский район»:

1.1. В приложение 2:

- вывести из состава комиссии Ткаченко Елену Константиновну.

- вывести из состава комиссии Пионтковскую Галину Будаевну.

- ввести в состав комиссии Пинтаева Виктора Ивановича – первого заместителя руководителя администрации, председателем комиссии.

- ввести в состав комиссии Гомбоеву Ирину Владимировну- начальника организационного отдела администрации МО «Муйский район», секретарем комиссии.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.

3. Разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия http://admmsk.ru.

«Муйский район» А.И. Козлов

МО «Муйский район» М.Р. Горбунова