ОВО по Муйскому району – филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Бурятия в связи с участившимися квартирными кражами рекомендует обезопасить себя и своих близких от краж и иных преступных посягательств, сделать свое жилище более защищенным.

Как показывает многолетняя практика, наиболее надежным видом защиты Вашего имущества от преступных посягательств является охрана жилища и других мест хранения имущества с помощью средств сигнализации с подключением на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны. В этом случае, после заключения соответствующего договора, заботы по охране Вашей квартиры возьмет на себя подразделение вневедомственной охраны. Стоимость охраны квартиры будет составлять 619 рублей в месяц, капитального гаражного бокса – 700 рублей в месяц.

При желании в квартире может быть установлена кнопка экстренного вызова наряда полиции. Экстренный вызов наряда полиции с использованием КТС– 198 рублей в месяц.

По всем интересующим вопросам можно обратиться в ОВО по Муйскому району – филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Бурятия по адресу: п. Таксимо, пер. Минский, 11-1 или по тел. 8 (30132) 55-3-59, 55-2-57.