РЕШЕНИЕ

28 января 2021 г. № 186                                                                пгт. Таксимо

О передаче имущества из муниципальной собственности муниципального образования «Муйский район» в собственность муниципального образования городского поселения «Северомуйское»

На основании статьи 10 Закона Республики Бурятия от 24.02.2004 г. № 637 – III «О передаче объектов государственной собственности Республики Бурятия в иную государственную или муниципальную собственность и приеме объектов иной государственной или муниципальной собственности в государственную собственность Республики Бурятия или собственность муниципальных образований в Республике Бурятия», Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

• Передать из муниципальной собственности муниципального образования «Муйский район» в муниципальную собственность муниципального образования городского поселения «Северомуйское», для создания комфортных и современных условий проживания населения и развития физической культуры и спорта, следующее имущество:

спортивная площадка с искусственным покрытием 16*30 м., в п. Северомуйск стоимостью 2 624 970,00 рублей (без НДС).

2.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Муйская новь», разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Муйский район» (www.admmsk.ru).

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                           А.И. Козлов

Председатель Совета депутатов

МО «Муйский район»                                                         М.Р. Горбунова